Анна Адылова

Это нормально? ! Раздвоение?

В реале я Коля, но в онлайн игре я для всех Рафаэль, Рафа, Рафик, это нормально? как думаете, не своим именем представляться для всех в интернете?

Реально менять имя на Рафаэль мутерно, а тут просто сказал что Рафик, и всё)

Багира Просветленный (32830), еврейское имя, нормально. Я тоже еврей, я же не выбрал Мухаммада, или Педро)

Римма Ким

не своим именем это нормально, но рафаэль это как-то несерьезно

Алекс@ндр )

Легкая неудовлетворенность своим именем и связанный с ним социальный дискомфорт . может заниженная самооценка, что для твоего возраста не является проблемой. Норма.

Екатерина Молодова

не отождествляй себя с названиями. . займи себя более полезным делом. . реально - тебя зовут -"гипотетическое полено. . из которого могут выстругать Буратино. . и которое может быть - опять же гипотетически.. . получится чем-то более полезным"...если не будет заморачиваться на ерунде

Виктория Никишина

нее. Жестко сильно)

Ad
Adenios

нормально, вы же не в паспорте имя меняете