Лёха Чухланцев

Кем бы вы были по профессии в средние века?

Владимир Взоров

Готовила бы пироги с земляникой и собирала цветы. С:

Оля Алиева

Ильей Муромцем, пролежал бы на печи до 33 лет, набрался бы силы Богатырской и апосля пошел бы бошки рубить всяким супостатам и оккупантам.

Lydmila Timashkova

принцессой

Рустам Махмадиев

по одной книжке высчитала себя по разным там иероглифам и номерам

я была - учителем

Натуся Волкова

Я там был ааааааааааууууииииииииительныым алхимиком. Честно.

Светлана Толкунова

Леонардо да винчи!:)

Римма Ким

Хозяйкой гостиницы.

Рамиль

мыслить люблю..

Ирина Алеханова

Преподавателем!

Маргарита Ушакова

Учитель танцев

Маргарита Васильева

Из простых и смертных, воином скорее всего. В те века были набеги, как и сейчас все стараются иметь авто (есть и у меня) , я бы старался приобрести коня. Гоп-стопом промышлял в молодости, возможно был бы мородёром в те века. Занимался промысловой рыбалкой, мог бы и промышлять этим же, охотой. О себе можно возомнить, но не всегда так, как мы хотим. Как в 90-е и с 2005-го выживал (я сам по себе живу) , так думаю и там бы приспособился по понятиям и чести. Натура воинственная, но пессимистичная. Я как рыба, есть течение-гребу, нет-и я стою. Духовная и филоссовская натура, очень интересует психика (психология) . Был и церковным, лампаду батюшке разжигал в Святая Святых.

Ra
Rastaman

Инквизитором. Нравится мне это дело.

Аня Юрченко

Инквизиторами! Пытали бы и сжигали бы всяких ведьм ублюдочных!

Sergey Makarov

Менестрелем. Возможно, актером и режиссером бродячего театра.

Ал
Алсу

Марчендайзером.