Ольга Пискайкина

как вам имя Люцифер? что бы подумали изначально о человеке с таким именем?

Ал
Александр

Подумал бы, что родители назвали его в честь итальянского святого. Какие, однако, образованные люди!

Надежда Дюльгерова

Светоносец, что-ли?

Анатолий Милкин

учите историю.
"Святой Люцифер из Кальяри, Люцифер Калаританский, Сан-Лючиферо (лат. Lucifer Calaritanus, итал. San Lucifero) (умер 370 или 371) — епископ Кальяри на о. Сардиния, христианский святой, известный своей активной борьбой против арианства. "
всё уже когда-то было под Луной.

Анна

Люцифер- Ангел Света.... ОН был послан Богом осветить мир тьмы и создать Светозарное Человечество.... создал и должен был как, и положено родителю дать возможность детям развиваться самостоятельно, но он так возлюбил сотворённое, что возомнил себя выше Бога, не выполнил наказ, решил сам править нами, не давая свободы)))) ) так произошло его отлучение от Всевышнего и Он стал падшим Ангелом-Демоном Тьмы))))

Гайрат Жиянов

Я бы сразу вспомнил что слышал такую кличку у какой-то собаки в каком-то фильме. Собственно именно об этом я только что и вспомнил. Чудеса, мать их.

Маша

у меня кот люцифер был, люцик сокращенно

Наталья Корнеева

Несущий свет, как-то так переводится. Ничего бы не подумала. Имя как имя.

Ал
Александр

Что о нём думать, если его собственные родители о нём давным-давно не подумали?

Светлана

А ведь сменить имя он сможет без соглашения родителей он сможет только в 18...

Мария Рыжик

На латинском языке, это значит - светящийся, сияющий, светлый, несущий свет.

Джахонгир Юлдашев

вспомнил игру люциус

Елена Васильева

О нем ничего, а вот его родителях

Иришка

я подумала о не чистой силе, это имя хорошо подойдет на хэллоуин

Святуся Смирнова

Так сразу и бросилось в глаза -Какая-то пакость!!

Лена Пур

Как по мне, хорошее имя)