Кристина Александрова

К весне, хохол продаст свою жену в европу в рабство или опять зажмет?

Ic
Ice

Не все такие как ты, не каждый может смело продать свою жену как ты.

Геннадий

Да и продавать никого не надо, сами пойдут задницами трясти:

Ай
Айгуль

Не бросим, сейчас слушаю песни Донбаса, с призывом помочь, форму готов одеть, чтобы отогнать он русских эту бандеровскую хрень, и нас много боеготовных мужиков

Максим

Ага! Утащит с ярославки и продаст! :)))

Ма
Марина

Не понял ты к чужой жене каким боком? Своей мало?