Нелли Беляева

Недавно заехала в Питер по делам и остановилась в хорошем Хостеле т. к приехала ненадолго

Мне 20 и зарабатываю я немного поэтому решила обойтись без гостиниц, и сэкономить на шмотки 🙂 так вот в этом Хостеле много народу, все из разных городов, и среди них взрослый парень, с которым мы немного пообщались вечером на кухне, когда я пошла приготовить себе чай. Начал парить про какой то свой проект, я его практически не слушала, потому что эта инфа мне никак не интересна и не нужна, но я видимо понравилась ему. Он прицелился, добавил меня ВКонтакте и на этом я думала он успокоился. Потом моя подруга которая живет в Питере узнала что я здесь, и забрала меня к себе жить) а сегодня мне в вк прилетает от него сообщение: Я завтра улетаю уже - так что давай вечером состыкуемся. Мой Тел ***. Меня это возмутило, он видимо принял за шлюху меня, раз пишет такое? Что ему ответить лучше?

Илья

Напиши: Давай, я уже потекла.

Ма
Мария

Ну шлюха ну а че такова

Юл
Юлия

Если не хотите, то ответьте "нет необходимости".

Ася

А Ваш И-нет адрес он тоже сам вычислил по звёздам, абсолютно без Вашего участия?

Лона

Так и напиши что он не так тебя понял.

Радик

пиши - конечно давай, я хочу в ресторане покушать, закажи столик в Альбион Диккенс (вип ресторан Питера)