Андрей Додонов

Приехал в Питер ненадолго, должен мотаться 24 часов в сутки на такси, кто может посоветовать?

Алла Гордиенко

"сказка" очень не плоха, сам ей пользуюсь .. постоянным клиентам скидка 8 (812) 941-19-99, как раз для Вас самое то

Дм
Дмитрий

Проще арендовать машину с оплатой, так сказать почасовая оплата, выйдет дешевле. . объявление можно найти на Авито

Оксана Беленкова

ой, мне тоже приходится так же как вам, я со сказкой договорилась, телефон молодой человек сверху указал уже, не успела)