Радик Нагимов

(Навеяло ответом на мой вопрос) Какой смысл обижаться на стерву? ведь Бог её уже обделил умом..

Правда, уже не гадальщик))))

Дария Езерская

Ее надо проучить..

Саша Гетманский

Стерва не дура. Это умная и расчетливая женщина. В этом то и печаль.

Сергей

Даша, текст под фотографией в Вам не относится.. . ОН АДРЕСОВАН СТЕРВАМ ...

Андрей

Обижаться на кого либо на ответах это уже признак чего то не того

Ravil

Во-во. Видишь пьяный - обойди.

Петр Нагорнов

обычно стервы очень умны

Наталья Каминская

Это мантра самоуспокоения)))) . Но обижаться действительно не стоит... стерв много, а мы одни)))

Константин Гнездилов

а у меня не загрузился, спросил бы тоже самое...)

Денис Нестеров

Разве? Стерве до этого как до лампочки. Ей интересно только своё.