Общество
Сегодня выхожу из бани, 3 лося в огороде стоят, увидели убежали, не догнал . У вас такое возможно в регионе .
в россиянии уже с голодухи за лосями гоняются
Эдуард Беликов
Тебе Обама тапочки прислал.. . Забери посылку ...
Я в трех шагах от Лосиного острова живу, недавно тоже три лося видели, когда с собаками гуляли. Лось, лосиха и лосенок. А в конце зимы лось прям около дома ходил, ему хлеб выносили, капусту и морковку, но он не брал
Вполне. Был у приятеля в гостях-сидели, выпивали после бани. Вышли на балкон покурить (свой дом). А рядом-речка течёт, заводь. Там утки дикие сели. Он за ружьём сбегал, пальнул. Надел штаны и с собакой (такса у него) -туда. Парочку подстрелил. Представляете-полноценная охота в трусах и тапочках с собственного балкона!
Всякое бывает :) А на хрен бегал-то за ними? Да еще и только-только из бани :)
Алёна Свистун
Инстинкт, до и посмотреть откуда приходят из лесу, мою сосну обгладывают .
В бане надо мыться, а не курить.
У нас их нет. Зато лис и фазанов запросто можно встретить, огороды у многих близ леса.
Алёна Свистун
Лис и у нас хватает .
Не думаю. Хотя бывают лоси, но в огород они не заходят. Слишком забор высок
у меня только белочка. серьёзно)
У нас догоняют....
Не догнать? Запросто... А у нас в окрестностях и медведи прогуливаются и лоси автотранспорт курочат.. . В пригородном поселке - волки всех собак "спионерили"... Карелия...
У нас медведи лосей не пускают, на улицы
Лося видел только в зоопарке.. Охотников у нас много. не выжить им ...
Лосей много, но к жилью не подходят. их часто поезда сбивают, лоси почему-то не отходят с путей, несмотря на сигналы поезда.. . в морозы волки снимают с цепей собак. зимой поздно вечером лучше по одному не ходить. недалеко от нашего огорода, на соседнем поле живёт лиса с выводком, лисят часто видят на обочине дороги... Новгородская обл.