Общество

почему мы слушаем50 cent,akon,lil john,Но стоит увидеть африканского студента на улице рассматриваем его как животное?

никто тухлых негритосов не слушает. это хуже Дэцила
Артур Багдасарян
Лучший ответ
то что делается в шоубизнесе чернокожими таланливыми людьми, никакого отношения неимеет к чернокожим студентам, а почему такое отношение кним, да уж как они себя поставили, так к ним и относятся.. .
ничего предвзятого нет, как постелишь, так и поспишь... .
кому не известна наглость и нахальство ниггеров?
вас ещё не оскорбили?
значит всё впереди...
Не надо обобщать, среди моих знакомых никто это дерьмо не слушает, да и к неграм в большинстве своем индиффирентно относимся.
4Ika))) Sultangaziev***
а "вы" - это кто?
Игорь Клабуков
Ну это же Вы!! ! Мы нигеров не слушаем!!
Айнагуль ..
А потому, что вы неРуси. Сами обезьяны. Вот и выделяете из толпы родное.
И не восхищаемся.
Так Вы сами и ответьте на Ваш вопрос! Почему Вы все это делаете? Мы слушаем старый, добрый рок-н-рол, милый сердцу блюз и шнурки у нас с кепями нигде не шаркают.
Ни разу не слышала в своём окружении таких эпитетов-Вы с кем общаетесь? А рэп терпеть ненавижу!
Тима Вагин
Видимо потому что по телевизору все не так воспринимается.. . А я вот к примеру ко всем отношусь одинаково и с темнокожими приходилось общаться - ничего особенного, основная часть просто неадекватно реагирует из-за особенности людей: "Если у них не так, значит тот человек - неправильный! " - типа того...
Мы не слушаем такое, по-этому так и относимся
Тёма К.