Общество

Увидя известного человека на улице будете ли вы брать у него афтограф или пошел он ?

ЕБ
Ева Бошар
62 778
Пошел он!
БА
Бахтияр Абубакиров
6 451
Лучший ответ
токо у своего шефа - на банковском чеке
Я удивлюсь, если у меня автографа брать не будут.. .
Одна моя подпись на официаьном документе - стоит ( говорили) 100 тыс рулей
[S
[_Mihi Successus_]
55 856
Не буду брать!
пусть у Шнайдера, а так не надо, если мне он не нравится, то тем более не надо, а если нравится, то как то лучше посмотрю и все не буду подходить.
Саня Фролов
Саня Фролов
69 329
На фих мне его автограф....
Я сегодня очень хочу взять автограф у очень известного в нашем городе человека - начальника межрайгаза . Его автограф действительно ценный, от него зависит будет в моем строящемся доме тепло или нет. Но вот беда: не ходит он, сволочь, по улицам просто так!
да пошёл он!! ! Я афтографы не собираю. К знаменитым людям отношусь нормально. как к простым смертным ( многих видела, с некоторыми работала) , и знаю. что любое приставание к ним на улице РАЗДРАЖАЕТ их!! ! и правильно :О)
Ле
Ленуся
37 633
Даже и в мыслях не было...
Olya Desyatskaya
Olya Desyatskaya
20 347
Если только на чистом листе А4 в правом нижнем углу.
Смотря что за человек;)
конечно буду брать, какую нибудь бумагу деловую подсуну ему...
Ева Бошар так кто то уже попал,контракт вроде подписал
Взять афтограф. Хотелось бы у Брюса Ли, но он умер. Чтоб Мановар или Х. З. на дисках расписались. У Трейси Лордс попросил бы расписаться помадой на животе. А филип киркоров- ГАНДОН, хоть и знаменитый, поэтому пошёл он нах
все зависит от количества влитого алк. . в себя
ну и ели Торонтино
только если он мне по душе.
у Милен Фармер, наверное)
Не буду, но и посылать не буду.

Похожие вопросы