Общество

А вы встречали известных людей на улице?

Айка Акаева
Один раз с Пугачевой ехал в одном вагоне в смежных купе,
Один раз с актером игравшим Арамиса в "Трех мушкетерах" фамилию не помню, тоже ехал в одном вагоне
Один раз с Тихоновым сидел в ложе в Мариинке
Один раз с Макаревичем пил водку в кабаке
Один раз с солистом группы "Любе", тоже фамилию не вспомню, пил пиво тоже в кабаке
Два раза с "Би2" тоже пил вискарь, приезжали к нам на концерт, после концерта как-то так случилось что поехали в один кабак, второй раз уже как со знакомыми.
...
ну и еще кто-то так не вспомню сразу.
Натаня Супер
Лучший ответ
Переодически. Олега Ефремова, Зверева (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо). Григорьева-Апполонова, Диму Билана - это кого на вскидку вспомнил
Ровшан Дамиров Зверев нормальный дядька, это просто имидж) он сына в суворовское училище отдал)
Да. Много кого.
бориску пьяницу
Vladik Ivahov
Брежнева видела, серьёзно! Он в Минск приезжал, нас всех согнали на улицу флажками махать! Я стояла у дороги, он ехал в открытом лимузине. Помню его лицо всё в оспинах.
Flame Princess
Я их каждый день встречаю в лифте собственного дома в немалом количестве.
Larisa Hen
Елена Жолубова Похить одного за выкуп)
Бывало
Это они меня встречали.
в отражении витрин))))
да!!!
нет .
в Гуме лицом к лицу - со Стриженовым средним!
Я видел бузову
Айка Акаева Эдуард Суровый - В лобное место я Бузову
чего вы до него доебалсись!
я наоборот рад, что сам поехал машину помыл, а не рабы его
Игорь Алтухов
да, многих
живу возле театра сатирикон
Мне плевать на них, а ты можешь при встречи вздрочнуть
Svetlana Rusnak
Я видел) Как то ведущего новостей грусчиком в пятерочке!) АХаа
Лужков навстречу ехал.
Никита Нагаев
Почти любого, кого ни встречала - удивлялась, какие они маленькие. Помню, Басков пожаловался: похудел - вообще сдал, не узнавали.
Юный Трейсер
Летчика космонавта Леонова видел на красной площади он в окружении дошкольников стоял и рассказывал что то интересное, не решился взять автограф
В метро видела Харатьяна, на Тверской видела Евдокию Германову.
Flame Princess Как? Харатьян ездит в метро??? )))
нет, витя ак-47 ведь не считается