Мария Николаева

Что за профессия - ЛОР - проктолог? Анализы сдавать надо?

Елена Энгельман

О-о! Этот доктор аденоиды смотрит через прямую кишку. Вот так прямо и смотрит!

Антон Бирюков

О-о! Это высший пилотаж медицины! Ангину через задницу удаляют!

Виктория Шамрова

Этому доктору всё равно, что смотреть, что нос, что ж. пу-система то единая, всё взаимосвязано. Анализы сдавать не надо, доктор всё пропальпирует и выпишет анально-астральное лечение.