Дмитрий Евгеньевич

Как вежливо попросить соседку по квартире пару дней не ночевать дома, т. к. ко мне приезжает парень?)

Снимаю квартиру со знакомой. На выходных приезжает парень, а соседка не думает поехать домой (в др город) . Она домоседка и может даже никуда не пойти на выходных. Как ей вежливо намекнуть, чтобы не испортить отношения с ней?

Максим Мочейко

А че намекать, просто обьяснить ситуацию. Если она отморозиться, значит она сделает это специально. Когда то ей так же отомстить, пусть поголодает.

Ге
Геннадий

А может сразу втроем, а? Хули стесняться-то.

Женщин Поздравляю

спросите её,о сексе втроем и сообщите о приезде парня, уверен она вспомнит о визите домой...

Михаил Прянишников

Ну нмекнуть то можно, а ей куда деться?? ? Или дайте денег на билет-туда и назад.