Дашута Косенкова

Мне 17,пару раз оставалась у своего парня ночевать...

Мне 17,пару раз оставалась у своего парня ночевать, родителям говорила, что у подруги, но не могу же я каждый раз такое говорить, каждые выходные ...Что делать?!

Евгений Топлинов

копи деньги - через пару лет тебе потребуется операция на омоложение влагалища

Андрей

Ну всё пиздец тебе - скоро хуй сосать начнёшь.

Г.
Галюсик:) .

Познакомить парня с родителями ) Чтобы знали когда, где ты и с кем.

Султанай

а в 18 будешь от парней скрывать что дома ночевала... так оно и работой станет

Дмитрий Мельниченко

да уж. . до 18-то ну никак не потерпеть. .
чешется - аж жуть. . по ходу))

Alexey Diagilev

расскажи, что ходишь к парню трахаться)))

Vasiya Kurganov

Какие идиотские ответы все понаписали >___<
Подожди немного, мне как 18 исполнилось как то сразу эта проблема отпала. Или пусть парень у тебя иногда ночует

Сергей Гукасов

Лучше не шокировать родителей. Продолжай врать, но предохраняйтесь!!!