Александр

Почему я не могу никого полюбить (что это за чувство) ? Так же знаю людей знакомых которые никогда не любили

почему одним дано любить а другим нет? но к стати не знаю ни одну девушку которая была бы обделена этим даром или несчастьем, может поэтому столько вопросов с нытьем девчушек типа - я его люблю а он меня нет, я все для него а он... .
(попрошу без соплей, мне 30 лет)) )

Сергей Таширов

любовь - это сумасшедший дом на выезде. лучше чтоб любили тебя

Вряд-Ли Это-Я

Всё впереди.

Елена Зорина

Нет, не каждому дано что-то в жизни. Если я не умею играть на баяне я не удивляюсь? А любить должны все? А у тех самых девушек что ни связь, то любовь. А на самом деле одна болтовня.

Евгений

Не получается любить.... пусть занимаются ананизмом. Все просто.

Галина Кишанина

Это специально придумано для того чтобы люди плодились, делай выводы....

Оля Работяга

Не переживай, как влюбишься-столько глупостей наделаешь, всю жизнь потом вспоминать будешь как кошмарный сон. Не зацикливайся-и придёт хорошее чувство к человеку, который где-то рядом.