Андрей Калинин

хотим поехать с несовершеннолетними детьми в минск на поезде. нужно ли согласие отца на выезд из россии?

достаточно ли сопровождение детей одним родителем? кто недавно ездил в белоруссию, проходит ли контроль на ж/д?

Александр Агапов

нету там никакого контроля, никто ничего не проверяет

Ирина Стырова

Между Россией и Белоруссией нет границы.

Elena Golovkina

не нужно

Андрей Акимов

Да согласие отца вообще по Российскому законодательству не нужно. лишь бы не было несогласия .и тогда въезжайте в любую страну. а уж в белоруссию то и подавно