Тимур Галиев

А вас тоже бесит, когда вы переписываетесь с человеком, а он раз в 10 минут вам ответ шлет? Хотя общение первым начал!?

Ирина Белова

параллельно еще с кем то переписывается

Анюта Саяпина

Может он ногами набирает, откуда тебе знать?

Aнюта

да козёл такой этот человек

Мария Александровна

Нет, я сам иногда так делаю, потому что параллельно чем то еще занимаюсь))

Sanya

я просто после первых 10 минут перестаю писать )

Н-
Николай -Степанов

Нет не бесит.... Он может параллельно еще чем-то занят... ну и я занята... Больше бесит, когда всякую чушь пишут, время отнимают...

Виталий Ермолаев

Ага) ) часто такое бывает.

Анна Бондаренко

ну а если реально отходит куда то там, может же быть такое верно?

Лёля

даавно уже такое не бесит. .
я ни с кем тут не переписываюсь..

Светлана

бывало такое что напишет, и ответа нет никогда, хотя должен быть.
а раз в 10 мин, это мелочь.

Д&
Дарья &

Я ваще не переписываюсь не с кем.
Не бесит) ) Ибо за 10 минут я и забуду шо с ним переписывалась) )

Хэлоу подруга! Как жизнь?