Олег Семенов

Что это за нужность в человеке, если буквально через 10 минут...?

Что это за нужность в человеке, если буквально через 10 минут.. . После слов: ты мне очень нужен.. . Следует фраза: да катись ты на все 4-ре стороны!

А я просто хотел узнать. что у неё случилось.. . О_о ?)))))

Мне интересно.. . это какая нужность в человеке.. . причём очень нужная, что человек так раз - и послал тебя отказавшись от тебя и даже не будет переживать если ты уйдёшь.. . навсегда) )

что за нужность такая? О_о...

Рустам Рустам

что-то там не то с психикой.. .
и вы кстати тоже не очень ясно выражаетесь, я не могу разобрать, вы сердитесь на нее или нет