Светлана Кочнева

Муж меня испытывает. Что делать?

Специально говорит что чуть не попал в аварию, вчера реально давил на мои ошибки, за которые мне и так стыдно. Если кратко - то вынуждает меня переживать как за него, так и за то, что я делаю все неправильно, да и вообще уж очень далека от идеала. Подскажите решение этой проблемы.

Вячеслав Локшин

лучгий способ манипулировать человеком навизать ему чуство вины.

Максим Нееми

....найди другого, который будет тебя любить такую, какая ты есть - не идеальную, но родную ...

Андрей

поимей его морально)))

Grigoriy

Видать вы хорошо по косячили.... что забыть не может

Татьяна Малышева

любовника заведи

Лариса Панкова

не все идеальны, и он я уверен тоже. тыкните его в ЕГО же ошибки. наверняка они у него есть) и когда он начнет вас потыкать, испытывать - ответьте тем же)))

Ар
Аревик)))

А что за ошибки были? Может так и не простил за то, вот и пилит...

Сергей Кабыко

может, он в детстве тепла недополучил? в браке-то стремятся восполнить что родители недодали. . .неуверен он в себе. . .надо хвалить почаще ненавязчиво (не тогда, когда он просит а вообще) , укреплять его веру в себя, ни с кем не сравнивать.. .

(они же большие дети, отвлечь чем-то надо от ошибок, а чем - это Вам лучше знать)

Ка
Катя

А может, он просто не в курсе, что он таким образом делает вам больно и вообще ведет себя как дед старый?

Hадежда Рысенкова

Давайте, давайте, отвечайте активнее, хоть буду знать, что мне с собой делать, а то прям как про меня написано, стыдно, но факт, я иногда так же поступаю, но я буду стараться исправиться 🙂

Новикова Татьяна

Как правило такие люди себя любимых всегда за всё прощают. Тяжелый случай. Это типичный семейный вампир.