Ок
Оксана

И последнее. Это просто для справки, кому интересно про космос

Вы знали что там нет температуры. Вопряки всяким фильмам, что если туда попасть то тут же замерзнешь, и что там температура -271. В космосе температуры не существует, и если в области солнечной системы вы окажитесь без скафандра то скорее всего просто сгорите из-за освещения солнца или даже отражения его лучей скажем от земли, а не замерзнете. Если где-то в отдаленном участке, или тени, то замерзнете, но не потому что там холодно, а потому что тело теряя в космосе частицы с наибольшим зарядом, что приводит в итоге объект почти к 0 градусов, или -269 по сельсию. полный 0, это -273.15
Но он не достигается

Ha
Hakan

Какой восхитительный идиот.

Владимир

Сказано конечно с кучей ошибок, но в целом суть верна. Это каждый школьник знает, успокойся.

Вячеслав

Что, накурившись на ночь?!