Ольга Аксёнова

к чему снится змея? змея что то говорила мне, предупреждала.

Анастасия Климченко

бабушка моя говорила -змею видеть к врагам и не приятностям, однако предупреждающая змея ...надеюсь.. . можно так сказать: враги (если они у вас имеются) могут быть полезны и предупредят о чем-то не очень хорошем

Валерий Евдокимов

враг коварный, будьте осторожны

Владислав Сологуб

Змея это враг, возможно это было предупреждение .

Татьяна Стукан

вам скоро нужно будет о чем то очень глубоко задуматься...

Анна

ЗМЕЮ — иметь врагов среди женщин; убить – выйти из трудной житейской ситуации.
Возможно некая дама, которую можно отнести к недоброжелателям, будет или уже предупреждает, отговаривает Вас от чего бы то ни было с целью навредить, но под благой личиной.