Леонид Николаев

06/10/1989 есть ли у него на сердце девушка и какая она? ) зовут евгений... спасибо

Сергей Журавлёв

Оставьте его ФИО, фотографию, город, всю известную информацию. Мы устроим наблюдение, проследим за его перемещением. За работу частного детектива придется чуть заплатить. Можем при получении страницы на социальных сетях бесплатно напрямую спросить - есть ли у тебя кто на сердце?

Только не пишите больше в подобные разделы, верьте своим глазам а не магам будьте благоразумными людьми, не засоряйте эфир.