Маруся Михайлова

Расскажите мне про мой знак скорпиона 25 10 1989

Ивона Шварц

Аленушка, закажите натальную карту. Стоит это недорого, в среднем - 2 000 - 3 000 рублей. Астрологов на "Ответах" много, выбирайте любого.

Сергей

Совмещение: год~знак~число. Личность очень скрытная, часто абсолютно непроницаемая для окружающих, достаточно самостоятельная и не привязанная к своему окружению. Прекрасный тактик, манипулирующий людьми, ситуациями или вещами. Очень любопытна и практически все время изучает окружающий мир. Высокий сексуальный потенциал. Она беспощадна к тем, кто угрожает ее спокойствию.