Roman Kaplya

Расскажите, что дает 13гр знака Скорпион? Планеты находящиеся в нем.

Александр Чудиновских

Сам по себе хороший градус. Однако для объективной картины, надо много чего ещё смотреть в гороскопе =у целом= ...По градусам ищите и читайте книгу "Градусы Зодиака" П. Глоба, изд-во "Астра" гМинск, 2002год.

Алексей Конарев

Не совсем понятно, зачем вам именно 13 грд Скорпиона, но чем больше планет в натальной карте находятся в знаке Скорпион, тем больше человек имеет характеристик Скорпиона. http://www.polnolunie.net/2014/02/moj-znak-zodiaka.html

Денис

Знаков зодиака 12 не спрашивайте глупости.

Stasevich Parketisto

Глоба вам в помощь