Сергей Нечепоренко

какие занятия и домашние хлопоты не дают вам скучать в выходные дни?

активно отдохнуть тоже удаётся?

Администратор *

Мытье посуды, и готовка вкусняшек

Надежда Булкина

Домашние задания

G!
Gunner !!!

Внук маленький )

Grigoriy

активно мне отдыхалось летом, а сейчас хочется больше пассивно.. . РукоДелие, Монитор, фотошоп, книги и фотоальбомы и пр

Дарья

Ну вот сейчас, например: муж купил новый смеситель на кухню, менял его, осталась куча мусора. Как вы думаете, кто это убирал?.. ) Я бы поскучала с удовольствием...)

Алена Лазарева

Выходные у нас для отдыха, а не для домашних дел.

Наталья Голикова

очень активно драила полы... суббота есть суббота... ((( в нашем доме ПХД

Юлия Тимофеева

Все те же, что и в будни. Очень даже активный отдых.

M*
Mari ***

Сегодня я сделала: сходила в магазин, сварила борщ, пропылесосила, постельное бельё везде поменяла, стирку поставила, потом бельё повесила, с собакой гуляла. Всё остальное время в интернете сижу. _))

Марина Музыка

мне может помешать только лень...

Андрей Голованов

Три раза погуляла с собакой, дважды сходила в продуктовые магазины, приготовила жрачку мужчинам (три блюда) , прокрутила три раза стиральную машинку и развесила бельё, съездила в Ив- Роше, сходила в солярий, вымыла полы, сан. узлы, встретилась со старшим сыном, поспала после ночной работы