Ольга Левчук

Как сделать так, чтобы за услуги жкх брали по справедливости, а выполняли свою работу по совести..

Влад

Узнаете - можете претендовать на нобелевскую...)

Ooo Ooo

Людей всегда угнетали и притесняли в правах. Это надо чтобы в сознании людей, что то произошло...

Лариса Колесник

Все услуги необходимо перевести на договорную основу и дальше постоянно контролировать строгое выполнение жилищно-коммунальных услуг. При невыполнении чего-либо жёстко реагировать вплоть до судебного разбирательства. Объединяйтесь в кондоминиумы, наконец.