Елена Андрианова

Как объяснить своим близким, родственникам и всем кто бывает у нас дома что НЕЛЬЗЯ кормить сиамского котёнка чем попало?!

Просто гости дают Сэму (котёнок мой) кости-рыбы, дичи и т. д. один раз я вернулась со школы, (на кухне сидели гости) и кинули Сэму кость, он начал задыхаться я ему эту кость еле вытянула, а гости говорят что это кот с ним ничего не случится и т. п.

Андрей Семенов

скажи так:
вы мне извините но это мой кот и ухаживаю за ним я так что не лезьте к нему пожалуста

Ольга Эценгерт

Гости у вас какието сумашедшие, наорите на них если они не понимают что нельзя кормить котенка чем попало

Пащенко Наталия

Скажите что это ВАШ кот и ВАМ решать, что коту есть а что не есть .И лечить вам после их "еды" придется а не им.

Катерина Милая***

Кормите котёнка досыта качественной едой, тогда его не будут интересовать объедки.

Настена

Люблю сиамов а гостям скажите что у него своё питание или прячьте от них им станет стыдно и они извинятся по скольку захотят котёночка потискать.

Алексей Есин

Почему эт нельзя, у меня сиамский, жрет всё подряд.

Наталья Вега

Я закатывала скандал. Теперь без моего разрешения ни коту, ни собакам ничего не дают. Даже родители. На них дольше всего пришлось орать.

Валентин Зворыкин

накричать на них

Di
Diana

по рукам