Андрей

Я вот так подумал, как всетаки сложно быть девкой. Пацаны разводят, все дела... ужас, как опасно быть девушкой...

Столько ловушек всяких жизненных и попробуй не попасть в капкан... практический не реально

Николай Погожев

Я вот тоже думаю хорошо что я парень) ) Девушкой быть одни проблемы)

Алексей Гурей

Если есть мозги- никто тебя не разведет. А если мозгов нет- то и не жалко таких)

Кр
Кристина

щас зарыдаю на твоем плече....