Ленар Махмутов

Я вот так подумал, как всетаки сложно быть девкой. Пацаны разводят, все дела.. . ужас, как опасно быть девушкой...

Столько ловушек всяких жизненных, попробуй тут не попасть в капкан

Юлия Косачева

Хе... разводят.??. но не каждая в такую... ловушку попадет....))

Александр Дмитриченко

думай дальше пока тебя не разведут

Дмитрий Федоров

Да ладно! Если красивая и более-менее умная, то будет жить красиво.

Виктория Попова

Если будете верными Богу, исполнять Новый Завет - то и парнем и девушкой - в этом мире не пропадешь, так как ты стал Божьей дитя!