Настя Лощинина

3 дня подряд предлагал встретиться девушке, говорила что подумае, а потом отвечатла что у неё дела.

Предложила встретиться на выходных Что это всё нахрен значит?

Андрей Кельганов

если знаешь её увлечения и тогда ставь себя на её место. а если нихера не делает то ты ей не понравился, а потом она поняла что ты последний её шанс и вуаля.

Наталия Козлова

то что ей удобно в выходные, или же она оттягивает время, так как боится отказать. Но скорее всего 1, потому что все таки предложила встретиться)

Денис Разумов

Не может значет. могла бы пришла бы .

Юлия Говенько

u nee dela i na vixodnix svobodna!

Елена Кочергина

чувак она тебе правду отвечала----эти дела длятся от 2 до 8 дней, учи анатомию

Вадим Корниенко

встреться с ней в выходные - если она опять-таки не продинамит, что очень сильно вероятно.
но скорее всего тебе тут ничего не светит.

А=
Альберт =)

может правда была занята)