Елена Липатникова

Мне девушка предлагает встретиться и пойти в кинотеатр, это удачное решение?

Ой
Ойбек

Нет не удачное, сиди дома никуда не ходи так лучше для всех!!!!

Артур С

А где Решение то? и чего? ничего не понял.

Александр Аксёнов

Не самое, в кино вы будите сидеть в темноте и не сможете друг с другом общаться - сходите лучше на каток или в кафешку среднего плана - суши или кофе попейте)

Sofia Kulnichenko

Нет не удачное) иди сразу к тебе или в гостиницу где есть кровать)))))

Айчурек Калматова

скажи ей их любимое "кто пригалашет тот и платит " )))