Елена Харитонова

Если атеисту повезло, если удачно выбрался из опасной и сложной ситуации, то кто ему помог?

Алексей Иванов

Бог никому не помогает.

Делать ему больше нечего.

Сам человек помогает себе, своим умом, смекалкой, терпением и инстинктом самосохранения.

Не надо самовнушения.

Алексей Шерстюк

1) сам себе.
2) друзья
3) оружие

Сергей Руденко

Сами на себя рассчитываем.

Володя Ко

Ипона мать.
Мну она завсегда помагает.

Наталья Агеева

Ему просто повезло - он в это ВЕРИТ!

Алкоголик Из Москвы

Что было со мной - бывало и с другими. Множеству из них никто не помог и они выбрались из подобной ситуации не так удачно. Так и мне никто не помог - чем я лучше их? Результат - простая статистика, не более.

НЕ
Надя Ефимова

или повезло, или сам выбрался, но везение ни в коем случае никак ни связано с выдумками верующих о божьей помощи..

Jun

Видимо использовал теорию Дарвина.

Sergey Kim

ну не ваш распятый еврейский мальчик со своим отцом это точно

Михаил Магжанов

Сам себе и помог, ты же жизнью управляешь своей)))