4Yngyz Tumaev

Кому кажется что быть атеистом становится опасно?

Hiкмат Тurовоv

А мне как-то фиолетово)))

Катя Козина

быть атеистом всегда было опасным, просто вы не знаете об этом.

Владимир Петров

Опасно быть верующим

Ольга Ефремова

Кому так кажется, тот не атеист.

Роман Шлыков

Ответственно. На нас защита мира от средневековой отсталости. Наезды серьезные, могут зашибить (

Татьяна Левинская

Хватит махать лозунгами- повесь в углу икону и не заморачивайся, на определение вероисповедания ренген еще не изобретен- изобретут- тогда будешь жопу морочить.