Марина Полина

Рестлинг реальность или херня наиграная? И вообще есть секции по нему. так сказать любительские...

Борька Богдан

Показуха. Шоу.

Ив
Иван

Это всё наиграно, конечно. Но нужно быть спортсменом, что бы туда попасть. С нуля никто учить не будет. Навыки акробатики, борьбы необходимы. Нужно уметь управлять своим телом, что бы это шоу устраивать.

Анастасия Логинова

а хер его знает, везде по разному говориться, в основном пишут что шоу, но была передача где говорилось что победитель неизвестен и единственное что невсегда понастоящему так это удушающие приёмы, которые используют для того что бы передохнуть рестлерам после бросков, ну а падения травмы это всё реальность они выступают под кучей обезболивающих поскольку провести матч вынося все эти удары и броски без практически нереально, в Америке каждый год гибнет около 30 тыс . рестлеров если я не ошибаюсь, в Москве должны быть какие-нибудь ну или в других крупных городах, ну а вообще в России рестлинг ещё не набрал столько популярности как в Европе и Америке

Елена Мурзова

Наиграно от начала и до конца. Постановка, как в театре. Любительских секций нет. Тренировка по рестлингу - это подготовка к шоу, разучивание ролей. А как можно этим заниматься, если не будет представления? Так что только профессиональное шоу. Никаких любительских секций. Правда справедливости ради надо отметить, что для того, чтобы такое шоу показать требуется немалая подготовка актёров.

Ольга

Актёры 80 lvl