Сергей Агапов

Женщины запомните мужчина должен уходить от вас под утро с полным животом и с пуcтыми яйцами и только так он будет верен

или скажите не так?))

Денис Петров

Я щас запишу:)

Наталья Абакумова

яйца заполнятся минут через десять максимум. . а при полном желудке минуты четыре может.... прикол мля ващееееее )))

Наталья Торгачева

Не так, мужчина вообще не должен уходить под утро. Вот только так он будет верен))))

Надежда Катунина

Вот спасибо-научил)

Александра Заренкова

Не знаю хоть живот будет полон у меня, хоть яйца пустые от того что они у меня высосаны кем то и за любви к сметане, все равно увижу красивую девушку аформлю и ее .

Юлічка Казіева

не со всеми прокатывает...

Козлов Андрей

Интересно, а он после этого что нибудь должен?
Да и к тому же, что Вы всё про мужскую верность, есть женщины, гуляют по хлеще мужиков. А для Вас это смерти подобно.. . Так что это Вы бойтесь и думайте, что сделать для того, что бы она была верной. За одни пустые яйца, никто держаться не будет, а если его ещё и кормить нужно... Да нахер он вообще такой сдался...)

Катерина Ионова

он и голодный будет верен, если любит ))
особенно если он однолюб . можно вообще его не кормить .
есть подобные примеры среди друзей . вот жена у одного вообще дома практически ничего не делает, он сам полы помоет раз в месяц ( убирать-то кому-то надо ) , может сам сварить что-нибудь, но его это не особо беспокоит .
он и не думает что ему такая не нужна, не ходит налево . и умиляется ею )