//
/ /

при замене старого модуля памяти на новый биос издаёт один длинный писк? ( дополн. вн)

моя материнская плата ACER G41T-AM REV:1.0 motherboard Gateway iXtreme M3730
поддерживаемая оперативная память : Memory

2 * 240-pin DDR3 DIMM slots Supports Dual Channel DDR3 1333/1066 MHz non-ECC, un-buffered memory (Max 4GB)

моя старая оперативка samsung dimm, dd3, 1333mhz, 1gb

купил новую оперативку SKhynix DIMM, DDR3, 1333mhz, 4 gb, но при заменена старый модуль памяти на новый, биос издает один длинный писк, даже сбрасывал биос к стандартный настройкам путем снятия батарейки биоса cr2032 всё равно при включение компьютера с новой оперативкой компьютер издает 1 длинный писк, подскажите в чём может быть причина?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!! !

Илья

либо память не исправна либо не совместима с твоей материнкой, всегда надо проверять совместимость памяти на сайте производителей, так как несовместимость вроде бы совместимых компонентов еще никто не отменял. А еще мне не понятно от куда взялась материнка ACER, они не делают материнских плат, разве что только это был комп сборки ACER, а тут еще интересней. Иногда производители специально чипуют свои компы, что бы другие компоненты не подходили, и что бы люди покупали именно брендовые компоненты у них втридорога.