Тимур-Carleone

Что делать с человеком у кого хранятся фотки с девичника?)) ) ой мамо, а не фотки)) ) не отдает!

Жангали Пшенбаев

Войти в доверие очень близко и забрать самому... по другому ни как /////

Georg

Я б тоже не отдал)) Мона хитро манипулировать с их помощью))

Юлия Гененрайх

а что, было очень весело? ?
пришла минута раскаяния?
не отдаст ведь. .
или частично.. .
только если под дулом пистолета....

Николай Шемчук

..выходить за него замуж )))

Андрей

скажи ему что за разглашение персональных данных (фото в том числе) субъекта права (тебя) без твоего ведома предусматривается уголовная ответственность)