Сергей Цибульский

я живу с мамой вдвоём. у нас есть собака но мама решила её отдать...

я живу с мамой вдвоём. у нас есть собака но мама решила её отдать, я её очень люблю и не хочу с ней расставятся (с собакой) . у папы есть жена, огромная квартира в новом доме, домработница, шикарная дача. мы с собакой часто к ним ездим и они нас очень любят. папа часто приглашает переехать к ним. у меня там есть 2 личные комнаты, ко мне туда приходят подружки. раньit я тоже задумывалась о переезде, но как то несерьёзно. когда мама приняла решение отдать собаку я всерьёз задумалась о переезде, ведь там нас будут любить и некогда моё любимое животное не отдадут как вы считаете мне переехать?

Дмитрий Данилов

Ты не там решение ищешь. Ты не с позиции "не хочу расставаться с собакой" посмотри, а с позиции: "хочу ли расставаться с мамой? ". А то получается, что ты собаку любишь больше, чем маму.. . Ты говоришь: там меня будут любить, две личные комнаты, приходят подруги.. . Мама, по видимому, не может дать тебе такой роскоши. Но задай себе вопрос: а как будет жить без тебя мама? Что будет с её сердцем, под которым она выносила тебя? Ты ведь его разобьёшь, предашь маму. Как ей-то тогда жить? Для кого? Если мама не совсем понимает, что эта собака тебе так дорога, то объясни ей, добейся понимания. Возможно, что для тебя собака - это только развлечение, а забота о ней лежит на маминых плечах.. . Сделай так, чтобы у мамы пропало желание отдавать твою собаку, но никогда, девочка, НИКОГДА не променивай маму на собаку .

Са
Саша

из-за собаки бросить мать? почему так происходит вдруг отдать? причина?

Луназада Абдразакова

Собака всегда будет вас ждать, поэтому, хоть меня это и не касается, мне бы хотелось, чтобы вы не оставили ее одну и переехали к отцу.

Ев
Евгения

Я бы маме поставила условие или ты остаешься вместе с собакой или ты уезжаешь с собакой к отцу, потому что для меня выбросить\отдать свое животное не приемлемо

Артур

переезжай

Владлен Ситников

отдай собаку папе, а сама с мамой. не факт, что папа тебя будет любить больше, мамы. а его жена тем более, может она только ради него сдерживается и строит паиньку. не обольщайся сильно, мать тебя точно любит.
не переезжать тебе. .