Елена Прекрасная

Один единственный мужчина был в интимном плане за всю мою жизнь - это мой муж. И ни о чем не жалею. Женщины мои дорогие,

вот рассказывают, что бывает хочется попробовать другого.... типа, как это, секс только с одним человеком за всю жизнь.... или нужно было нагуляться до свадьбы или пошалить будучи замужем
А как вы смотрите на то, что в жизни у женщины может быть только один единственный мужчина в плане секса?

Анна Симонова

у меня аналогичная ситуация: муж - первый и единственный мужчина. мыслей "пробовать" других мужчин и тем более чувствовать себя как-то обделенной из-за того, что их (других мужчин) не было, у меня никогда не возникало.

Елена Емельянова

Катюша! Как тебе подвезло!...

Александра Мансурова

Непонятно, ты сейчас типа похвасталась или пожаловалась...

Оксана Дендиберина

А у мужа сколько было женщин?

samirmamedov80

Каждому свое.

Алексей Рыбин

Видимо у тебя очень большой жизненный опыт в твои 26 лет, да?

Илья Копылов

а тут уж от мужчины зависит многое...)

Александр Аксёнов

так и должно быть!! ! и никак не иначе. но истории жизни у всех разные.

Серый Горский

Не плохо, не хорошо. Простое везение. Как с платьем, когда первое примеренное оказывается тем самым идеальным .

Виктория Подолич

Я одинаково нормально смотрю и на единственного мужчину в жизни и на не единственного) ) главное, чтобы женщина нашла свое настоящее счастье! Конечно здорово, если получилось найти с первого раза))

Юлия Абызова

У женщины и ни одного может не быть, а счастлива будет безмерно.
Каждому свое.

Анна Пестова

Если ее все устраивает, то это здорово

Светлана Абанина

Если получаете удовлетворение и удовольствие от секса с мужем, то и о другом нечего думать.

Татьяна

нормально на это смотрю, нсли муж устраивает, зачем чего то искать..

Назгуль Таабалдиева

Ну, это как всю жизнь на картошке сидеть. Или, пусть, на фуа-гра.. . )))

Ширин Каримова

Да вы чо? это от ущербности ...

Марина Слесарева

главное - это ваши внутренние личные ощущения
если вам так нравится - хорошо

у других по другому

Единственная Необыкновенная

Вам сейчас 70? То поздравляю. .
Если гораздо меньше, то не позорилась бы))

Елена Валерьевна

если не знаешь других мужчин... и проблем меньше...

Дмитрий Бондарев

отрицательно смотрю... а не жалеете, потому что других не было... и сравнивать не с кем... ИМХО... без комментов плиз

Марина

не всегда хватает сил выдержать двух мужиков

Den Koptsov

Это так должно быть. Норма. Но в нынешнем веке это наоборот-НЕ нормально...

Светлана Быличкина

Катюха-Катюха....

Наталья Пескова

замечательно, если ей так замечательно
и разнообразие может обогатить...

Ас- Строй

нормально это! Каждому свое! Главное чтоб вас все устраивало !)

Big Z

Да не горюй ты так! Будут у тебя и другие мужчины, какие твои годы!)

Ol
Olesya

Это и есть взаимная любовь.

Мээргуль Полотбаева

4. Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
(Послание к Евреям 13:4)
Так к этому относится Бог.. . и не важно, как к этому относятся люди, благословения даются Богом и только перед Ним нам держать ответ!

Стас Барткус

как вам угодно... я погуляла до замужества)

Алексей Свет-Ясный

Интересно - вот у него сколько было? Сравняться бы не мешало...

Антон Делов

Отношусь нормально. Мне лично по фигу, это дело каждого. Но лично я рада, что вышла замуж опытной)))

Aleko Cxadadze

мой первый муж погиб в 25л, мне было тогда 23г

Олеся Сухова

дело вкуса. я бы так не хотела