Елена Емельянова

как можно назвать яйца по другому ну типа бубенцы шары помидоры

Александр Кузнецов

у В. Шукшина есть рассказ НАМЕКИ. . Вкратце! !
идет суд ..судят Николая за нанесение побоев Григорию. . Судья к Истцу. . расскажите как было дело. .
Григорий.. . а потом не слова не говоря Николай .как даст мне ногой по яйцам. . Судья
.. Истец .. Уважайте СУД
не произносите таких слов. . говорите НамЁками. . Григорий ..и тут не слова не говоря Николай как даст мне ногой по тем НАМЁКАМ ..что под Куем Болтаются..

Светлана Ананич

колокольчики..)))))

Наталья Шатохина

киндер сюрприз.

Ри
Ринат

мотня
висюльки
кокосы
шарики

Эльдар

"колокольчики-бубенчики"

Владимир Миллер

Как не называй а мошонка есть мошонка

Иринка

Тебе зачем? Книгу пишешь по теме?)

Лаврентий Лубягин

Блин все не то, слышал однажды - но из написанного ничего не подходит - название слышал от Миши Necroglory стримит в PUBG