Алексей Клочков

Начинка? Чем наполнить яйца и помидоры? типа небольшой закуски. Какая начинка?

Мария Соколова

Можно эти салаты использовать как наполнитель для фаршированный яиц и помидоров.

«РАФАЭЛЛО» (c крабовыми палочками )
2 плавленых сырка натереть на терке
5 отварных яиц растереть вилкой
2-3 зубчика чеснока в чеснокодавилку
Посолить, смешать с майонезом
Полученную смесь брать чайной ложкой на руку, в середину орех, скатать шарик и обвалять в натертых крабовых палочках.
САЛАТ БОЖЬЯ КОРОВКА
Необходимые продукты:
лосось консервированный в собственном соку - 100 г (можно и другие консервы ); помидоры мелкие - 12 шт. ; гвоздика - 12 бутонов; лук зеленый - 4 пера; чеснок - 1 зубчик; яйца вареные - 2 шт. ; майонез - 4 ст. ложки; соль - по вкусу; листья зеленого салата - 4 шт.
Способ приготовления рецепта
Лосося размять, яйца натереть на мелкой терке. Часть зеленого лука нашинковать, чеснок пропустить через пресс. Подготовленные продукты заправить майонезом, посолить и перемешать.
У помидоров срезать горизонтально верхнюю часть и разделить пополам. Нижнюю часть помидоров, вынув сердцевину с семенами, наполнить приготовленной начинкой. Сверху уложить в виде крылышек срезанные половинки, нанести на них майонезом точки, из зеленого лука сделать «усики» , а из гвоздики — «глазки» . На блюдо положить листья салата и «усадить» на них «божьих коровок» .

ЗАКУСКА
На лист салата положить тертый сыр с чесноком и майонезом, крабовую палочку и завернуть лист кулёчком. Очень красиво смотрится на блюде и вкусно!

Юл
Юлия

Наполните еврейской закуской (чеснок+сыр+майонез) . Оптимальное решение!

Иван Головащенко

яйца-икрой, печенью трески, помидоры сыром счесноком.

Николай Прозоров

Яйца с красной икрой или с ломтиком сёмги. Помидора половинки присыпать тёртым сыром, а сверху свежий укроп или петрушку.

1973-vadim-1

Помидоры : сыр, зелень, креветки, чеснок, немного майонеза (сметаны) .
Яйца : Разрезаете пополам, достаете желток, перемешиваете его с грибами, обжаренными с луком. Наполняете половинки яйца.
Приятного аппетита!!!

Наталия Гераскина

Да чем угодно. Хоть даже яйца помидорами, а помидоры яйцами. Хоть икрой, хоть рисом...

Юлия Маноилова

желток +маенез+сметана+чеснок+немного зелёного лука
желток+соль+маенез
сметана+чеснок
ПРИЯТНОГО АПИТИТА!!!! 🙂 🙂

Ир
Ирина

грибная икра-мега вкусно

Светлана

помидоры-3,яйцо-3, масло раст, зелень, соль. с помидора вынуть мякоть, мякоть+зелень+раст масло+соль довести до однородн массы (как вариант блендер). пустые помидоры поставиь на огнеупорную посуду, налить чуток мякотной смеси, и акура вбить яичко, запекать в духовке. 160-180 град, 20 мин. помидоркадолжна чуток быть не полной, так как яичко при запеканииподымается. на верх блюда веточку зелени. оч вкусно, оч красиво, оч просто!!!!