Ирина Федорова

Как сделать украшение для стола, типо мухомор из яйца и помидора, только не сложные!

Светлана Ананич

Мухомор. Обрезать с одной стороны яйцо, поставить. Сверху положить обрезанный помидор (шляпка) и сделать капельки майонезом. Боровичок. Заварить крепкую заварку и опустить в неё срезанные с одной стороны яйца шляпки минут на 15.

Оксана Веретенникова

Салат ПОДСОЛНУХ смотрится на столе обалденно!

На
Наталья

Из яблока можно вырезать лебедя, а из редиса-розочку.

Наталья Агеева

сделай ежика из яблока.. . детский сад потянешь?

Ася Калимуллина

Самое простое. Ножка мухомора, это яйца сваренные вкрутую, можно фаршировать, на любителя. Шляпка, это половинка томата. Пятнышки на шляпке кусочки сыра, капли майонеза и т. простого.