Евгения Михеева

Что надо сделать, чтобы увидеть мир как можно ширше? И глубже?

Ольга Соловьева

...чтобы увидеть мир ширше, нужно душой стать красивше... (но, хорошо б, чтоб и тело красивее стать захотело...)

Sanek Homka

Надо ЗНАТЬ, что счастье есть. Надо это почувствовать, поверить.

О счастье мы всегда лишь вспоминаем.
А счастье всюду. Может быть, оно —
Вот этот сад осенний за сараем
И чистый воздух, льющийся в окно.

В бездонном небе легким белым краем
Встает, сияет облако. Давно
Слежу за ним.. . Мы мало видим, знаем,
А счастье только знающим дано.

Окно открыто. Пискнула и села
На подоконник птичка. И от книг
Усталый взгляд я отвожу на миг.

День вечереет, небо опустело.
Гул молотилки слышен на гумне.. .
Я вижу, слышу, счастлив. Все во мне. (с)

Анастасия Егорова

чёкнуться?) )
ну. э. мона бокалами)))

Ирина Лагутина

да не ширше, а ширее... ну или глубее

Тамара

Нужно найти истоки этого мира в себе, тогда "внешний" мир заиграет новыми красками и глубиной.

Александр

Ширше - неправильно, ширее - правильно. Глубже - неправильно, глыбже - правильно.

Иришка Ласковая

Развиваться духовно. Читать соответствующую литературу, общаться с компетентными людьми ...)
Для начала

Анар Абдуллаев

жизни не хватит чтобы всё познать, размышлять, рассуждать, анализировать.

Оксана Бучнева

Медитация, транс, ЛСД. Последнее самое мощное. 🙂

Александр Стадников

Действительно. Что?