Anar Rustamov

Для чего загонять себя глубже, если ты и так - на дне?? /Чисто в психологию/

Ирин@ (Esther) Черновол

СРОЧНО ОТТАЛКИВАТЬСЯ ОТ ДНА И ВСПЛЫВАТЬ!

Галина Лебедева

из исследовательских побуждений

Екатерина Турчанина

и тут снизу постучали
ну обычно всё не осознанно происходит, человек больше погружен во внешний мир, он мало знает о своём внутреннем, живёт как робот по привычкам, поэтому не удивительно даже

Джоли Drakon

Это всё равно что искать дно в космосе . Который бесконечен .

Дмитрий Жарков

типа принципа гомеопатии. лечение подобного подобным. сильная скорбь ещё более сильной. но это опасно. в один момент из-под дна можно не откопаться