Максим Мезин

Что за гранью психологии если дальше глубже. то есть где логикой не понять слов таких нет. . то что можно лишь воспринять

Ольга Веткина

можно подумать психология дает ответы. модели не работают. пациенты вешаются. человеку нужны другие методы

Денис Симаков

уповать на человеков не стоит
психологи - слепые вожди слепых
"Православие - океан, психология - лужа... Всё, что может предложить психология, содержится в православии уже 2 тысячи лет... " - монахиня Нина Крыгина,
профессор психологии.