Алексей Симонов

Хочу познакомиться с умнейшим мудрейшим сверхдобрым (ой ) который ( ая ) обладает пониманием вещей куда глубже психологии

Людмила Булкина

прислушайся к себе и услышишь Его голос

Анна Пучинова

Не торопись на тот свет.

Сико

хоттабыча вызывал? ну я тут

Евгения Данилина

пока дышится и движется беги в храм Божий. не оглядывайся и не задумывайся просто беги..

Денис Юдин

Кхм.. . кто тут самый скромный?)

Любовь

Пообщаемся? Можно в комментариях!

Светлана Герасимова

Мы все рано или поздно предстанем перед Ним. Там и познакомимся. А сейчас пока рекомендую посмотреть фильм "Все знания мира"

Людмила Туркова

ОН где-то рядом)))

Аня

Не там ищите.. . таких здесь нет...