Na Ta Lee

Стало модным: бороться с иностранными спецслужбами - силами блогосферы и общественников. Почему, как думаете, психологи?

"бороться" - аллегорическое определение.

Елена Хлякина

управы нет

Дмитрий Доркин

не модным. . а понятным. . .некоторым стало понятно - в чём фишка лжи
(30 серебренников)

Роман Руднев

Сходи в Общество узнаешь - не бороться... а противостоять..)

Be
Beliz

это не борьба, это один из методов по оболваниванию народа

Наиля Григорьева

я к вам зашел недельку может назад. каждый раз читая ваш вопрос - задаюсь встречным: что вы тут курите?