Лейсан

Нормально, если у парня и его девушки одинаковые имена?

Например:
Александр и Александра
Евгений и Евгения

Vladimir Rodin

олеся и олесь

НЕ
Наталия Евсеева

Это круто. Помню, такой фильм есть советский про супругов Евдокия и Евдокию.

Ольга Соловьёва

У меня у родителей очень похожие имена, они часто так во множественном числе и представляются, им это нравится. ))

Алексей Беляев

Я таких 2 пары знаю, одни из них женаты и у них даже отчества одинаковые, а теперь еще и фамилии. Кстати, все Саши)))

ДА
Денис Александрович

Нормально. У меня есть знакомые Валентин и Валентина)

Inna Prusova

Какая разница.

Тимур

Нормально.

Ек
Екатерина

лишь бы в обращении род правильно ставили

Ви
Виталий

Главное есть дырка!