Наталья Данилова

Вам не страшно оттого, что мы летим одни во вселенной с бешеной скоростью на неуправляемой планете? Только представьте

Ваня Койпиш

Наша планета находится на краю нашей галактики, где центр
- млечный

путь. Наша Галактика находится на краю нашей вселенной.
Наша вселенная

не находится в центре всех вселенных, она еще и летит
одновременно в

8направлениях со скоростью 500км в секунду!

Алена

Мать Гравитация нас любит и не даёт постичь сей ужас.

Рома Устинов

Нет. А смысл бояться? Этим же не поможешь. Страх - иллюзия. Опасность - реальность. Мы всегда в относительной опасности нужно действовать по ситуации, а если постоянно бояться тогда лучше и не появляться на этом Свете.

Ttytuj

пусть боятся инопланетяне живущие на каком-нибудь астероиде - ааааа на нас падает Земля!! ! 😉

Галина Фокина

наоборот, весело!

Лона

Татьяна!
Радоваться надо. МЫ ЛЕТИМ В БУДУЩЕЕ.

А вот космонавты на Марс ХОТЯТ лететь только в ОДНУ сторону. И таких желающих МНОГО.

Отабек Мусаев

кто сказал что планета наша неуправляема? а Бог? само по себе ничего быть не может.

Наташа Соловьёва

И представлять не хочу!! ! Говорят, что через 20-30 лет Земля остановится, т. к. она уже останавливается. Так и говорили что будет "Конец света" в декабре 2012 года, и дальше.... Я провела этот день спокойно, я даже не знала что этот день и был.. . А когда узнала под час ночи, то рассмеялась. Это объясняет все.. . Что люди, говорят специально что будто когда "Конец света" чтобы закупали продуктами и т. п. Представляете, какая прибыль магазинам?!

Елена Арсеньева Арсеньева

---нда... страшно из ниоткуда в никуда...

Татьяна Навицкиене

Ну почему же одни.. . В нашей галактике около ста миллиардов звезд, и астрономами обнаружено более ста миллионов галактик.. . По любому кто-то где-то еще есть. Вопрос - нужны ли мы им? Да и с точки зрения вселенских масштабов - материя (звезды, планеты, пыль) скорее исключение из правил! Так что шанс на столкновение с чем нибудь массивным совершенно ничтожен...

Ва
Вася

Совсем не страшно, пока этой планетой не управляет какой нибудь человек)

Илона G

Классный аттракцион! И конечная цель путешествия - чёрная дыра!

Вячеслав Фокин

А чё мы на планете летим? А куда?

Алина Посадскова

А что ж тут страшного, мы как путешественики летим вокруг солнышка, а больше траекторий нам не дано. )

Э_
Элька _@_

http://www.youtube.com/watch?v=LgeWMRgLLOI

Рудник, это только прикрытие. На самом деле - это сопло оооочень большого ракетного двигателя.

Петр Носов

да почитай сайт все кругом вранье там как раз для тебя