бывает. заметил, что на югах время медленней идет.
потому, что там, если ты смотришь на небо - ты смотришь на небо. а в городах, елси ты смотришь на небо - ты думаешь, какая же будет завтра погода. Там ты чувствуешь ради чувстования, а здесь ты думаешь - и мысли эти по большей части бредовые.
Поэтому у детей день начинается- и в нем целая жизнь. потому, что они не думают, а ощущают.
если человек, как я понял, не начнет ощущать жизнь - вот и получится. потом скажет - блин, жизнь как миг пролетела.
надо, как я говорю, как бы мысленно оставаться в этом дне. Правда, редко, но у меня уже получается. Не жить этот день, как последний - это тупо. а жить этот день как неповторимый, как единственный и неповторимый, как реальный день, а не менять его на бумажки или новую машину. Или на бухалово.
Философия
на мгновение показалось что жизнь летит со скоростью света,и я не успеваю сотворить чтото важное..а вам бывает страшно?
Я, всегда сильнее БЫВАЕТ.
Когда мы несёмся вперёд со скоростью света,
То кто же летит к нам навстречу со скоростью тьмы???))))
...бывает стыдно.. за безцельно прожитые годы...
Страшно потому, что с каждой секундой приблежается смерть...
Жизнь летит со скоростью света, ибо свет есть жизнь, а жизнь есть свет.
И тот кто торопиться жить, проживает её быстрее.